Артем Артёмов

Навеяно ответом. Что продают современные священники - шоу или Бога? Их доходы очевидно высоки, так что ответ "ничего" -

ложь!

http://otvet.mail.ru/answer/424888488/

Dmitry

Богашоу.... продам ...недорого.. . Б\У....

Алексей Пискунов

Они продают свое умения говорить от имени сверхъестественного существа.

Александр Булов

Блин.. .
С кем ты связался.
Это же такой толстый тролль, что уже даже в мониторы не влазит.
Глухой, к тому же.
На всю голову.
Его тут никто за собеседника не воспринимает.
Забей.

Кр
Кристина

Священники продают "требы" - то что люди попросили.
А шоу это или благодать - раз на раз не приходится. У кого чисто шоу, у кого благодать Божия через край. А у кого серединка на половинку.

ЗЫ А что это б-гоизбранных наши священники интересуют? Вы, милейший, со своими раввинами разберитесь.

Настя Симонова

Не судите, и судимы не будете... Нельзя всех ставит в один ряд с аферистами. Во все времена было много святых именно вышедшие из церкви по разрешению священника наставника... Среди них_Кроншатдский, Серафим Саровский, Никола Чудотворец, Василий Блаженный и т. д...

Маша Бондарь

Да уж чего только не продают. А бога они давно продали.

ОК
Олег Кирьянов

Они владеют бизнесом кагоровым... опять же.. . торговля в храмах, это служение мамонне....

Кр
Кристина

Современные священники в массовых религиях продают идеологический наркотик. Концепцию "о будущем". Есть материальный наркотик, а есть концептуальный - это рынок друг мой!