Кр
Кристина

*Разве можно поверить в то, что те, кто говорит: "Я.... никогда не унижусь, а если уйдет, скажу "скатертью дорога", (вн)

а если изменит, то в жизни ни за что не прощу.... " хоть кого-то любили в своей жизни, кроме себя? При условии, что они не лицемерят, конечно....

....
Грацие )

To
Tony

Никогда не говори никогда. Никогда

Та
Татьяна

А почему же нельзя поверить? Я, например, себя не на помойке нашла.... Если меня на кого-то променяли, значит, там хоть на минутку показалось лучше.... -Плиз, не заперто, за вещами придёте в мои приёмные часы....

Наталия Живова

бред . удет гордо и что? дети . сама материально не защищена, и кому нужна ее гордость? что то не видно, чтобы жены олигархов гордо хлопали детьми, даже хная . чь у мужа море голопопых девочек.. .
надо быть мудрой. смириться . ведь мужик . это самец ...которому по природе нужно иметь несколько самок. .
пусть у него будет самка . а я останусь женой ..

Ксения Комарова

Как правило если одна из сторон уходит - задерживать нет смысла т. к. все равно рано или поздно уйдет...

Dovlet Esenov

Я так понимаю вопрос полностью к женщинам адресован: -) А теперь представьте мужскую реакцию на подобный вопрос: -) Ну как еще хочется простить? 🙂

Гульмира

В каждом случае нужно разбираться и не говорить голословно.

Андрей

От любви до ненависти один шаг и если этот шаг сделан, то простить очень сложно, легче сказать скатертью дорога. Простить например измену, не каждый может.

Сергей Спиридонов

Правильно, скатертью дорожка!