Павел Казанков

дорогие старожилы, почему вы думаете, что вас должны помнить те, кто бывает тут редко?

да и как вы сами умудряетесь помнить всех? это единственное что придает вам значимости? вам правда больше делать нечего?

Анастасия Лебедева

Я сама-то никого не помню, если только какую то тетку Рыхухоль Палну.
Но меня должны все помнить, и переживать, если не появлюсь недельку. Я же тут одна такая, самая-самая..)) )
Судя по вопросу, Вы чем-то обижены на старожилов.
Расслабьтесь. Отвечайте. Попытайтесь получить наслаждение.)))

Дмитриев Михаил

Непонятно, почему это кого-то цепляет кроме тех, кого помнят или нет)))))

Если я сменю только аватарку - меня все сразу забудут))))

Azizjon

а эт ЧЁ? Наезд? ))
Как мило)))

А$
Андрей $

Просто странно: я помню Федорино горе, а оно меня нет.
Не порядок однако...

Ирина Колкова

мне никто не должен! так же как и я!

Екатерина Семирова

вот вас я помню и по предыдущему акку.... я старожил???

Ксюша Архипова

Не очень поняла о чем конкретно крик души) Да мало ли кто здесь чего думает. У всех свои правила и взгляды на проект. Будьте сами собой, а на других не оглядывайтесь.

Ссыв Агощ

если у тебя конкретно к кому то из старожил притензия, так и говори конкретно этому человеку. зачем всех то под одну гребенку.?

Елена Гурина

Старожилы это кто? Сколько лет нужно тут просидеть? У меня перерывы бывают год, а то и два, конечно я всех не помню, и меня никто помнить не должен, зачем?

Людмила Берникова

ничё я не думаю))). Но лично у меня память xорошая, пoэтому некоторых помню хорошо очень, а некоторых и не знаю совсем, хоть и пишут они, что сидят здеcь годами.

Абдурашид Чиллаев

мания величия и значимости