Александр Андреев

ааа... я падший человек. . я купила телевизор.. . ну и где теперь к нему антенну брать? там в инструкции ++++

написано, что комнатная антенна не рекомендуется. .
чет, в жэк звонить или куда. . или к провайдеру обратиться?

кароче, рассказывайте, к какому шнуру эту гробину подключать при условии, что кабельное тв мне не нужно... ну пока, по крайней мере

блин, люди, ответьте нормально

Екатерина Шалашова

Можно, не парьтесь :)) Просто сигнал от комнатной антенны хреновый и не стабильный - не сможете на всю катушку насладится чёткостью и яркостью нового телека :)))

Шохрузи Каримулло

Попроси соседа чтобы вставил кабель. И не надо хи-хи! бысстыдники.... Окромя кабельного телевидения есть на домах коллективные антенны - вот от нее и должен быть отвод в вашу квартиру.

В*
Виктория ***

Если у Вас до сих пор не было в квартире кабеля коллективной антенны, то придется завести либо его, либо вызвать антеннщиков, чтоб они Вам установили индивидуальную всеволновую антенну, которая будет ловить основные городские каналы. У меня так сделано: индивидуальная антенна приделана к коллективной, от нее протянут кабель в квартиру, стоит разветвитель на два телевизора и оба хорошо показывают.

Елена Овечкина

Нет, падший - это тот, кто к телевизору сразу покупает диван и ящик пива.

Теперь отвечаю нормально. Вопросы технического характера - лучше в раздел Техника. Причем назвать модель телевизора и марку предполагаемой к закупке антенны.

Павел Евстифеев

там где купила телевизор

Бахтиёр Бакоев

а вы что до сих пор антенной пользуетесь?

А.
Андрей .

а до этого телевизор был? как вы его смотрели?

Елена Чанкселиани

проволоку поставь в гнездо или гвоздь, если не хочешь антенну покупать

Pucca Kim

вызови моего мужа, он проложит кабель от площадки до телека

Марупчик Марупчик

мне тоже кабельное было не нужно (миллион каналов) , подключили пакет "социальный" от дом-ру 200 руб в месяц -69 каналов - протянули ребята провод из щитка в подъезде - телик показывает отлично!