Василий Леман

Почему не надо вводить многожёнство в общество???

Маруся Жарова

Потому что христианская вера и мусульманская вера в этом вопросе имеют разные мнения. Иисус не имел жены, а у пророка Мохаммеда, насколько я знаю, было несколько жен.

Евгешка Салова

ну сам представь, куча жен, детей, а ты один их должен одевать, обувать, кормить, воспитывать, отвечать за всех, ублажать жен и т. д. готов?