Санжаржон Муатаров

Подскажите пожалуйста рецепт какого-нибудь простого пирога. Спасибо)

Александра Евдокимова

Простой пирог с вареньем

Тесто: 250 г творога, 7 ст. л. молока, 7 ст. л. растительного масла, 2 п. ванильного сахара, 2 п. разрыхлителя, 130 г сахара, 400 г муки. Замесить мягкое тесто.
Тесто распределить в форме руками.
Выложить на тесто любое густое варенье (у меня грушевое) .
Приготовить посыпку: 2 ст. л. сливочного масла, 3-4 ст. л. сахара, 5-6 ст. л. муки растереть в мелкую крошку.
Пирог засыпать посыпкой.
Печь в нагретой до 200 г духовке около 30-40 минут.

Андрей Аркадьев

Пирог по Английский: Заходите в магазин, берете самый большой пирог и уходите не попрощавшись!

Лилия Амелина

Покупаем готовое замороженное слоеное тесто.
Начинка - нашинковать капусту, потушить с солью и специями, туда же разбить несколько яиц.
На нижний лист размороженного теста выложить начинку. Накрыть вторым листом.
Смазать взбитым яйцом.
В разогретую духовку минут на 30 на слабом огне.

Андрей Смирноff

к сожалению нечего незнаю. извини

Ол
Оля

Берете 7-8 крупных яблок, режете на дольки 5-7 мм толщиной. Сковородку смазываете маслом и укладываете туда яблоки. Берем 3-4 яйца, 1 стакан сахара, четверть стакана или молока, или кефира, можно воды, взбиваем, берем пол чайной ложки соды, гасим уксусом, выливаем в смесь и добавляем муки, размешивая тесто до сотояния теста для оладий (в среднем не больше стакана) , немного солим. Заливаем сверху яблоки, разравниваем и в духовку минут на 30 (не очень жаркую) . Все.

Ксения

Тортик с кремом сабайон. Проверено на собственном опыте.
Рецепт переписывать не буду, загляните на сайт туттаиталия точка орг, там все ясно описано.

Да
Дашулька

песочный. 200-250гр масла или маргарина, 4яйца взбить с 1,5стаканом сахара, добавить 2стакана муки, соду гаш. уксусом и в разогретую духовку до готовности

Светлана Ионова

Здравствуйте! мне 13 лет и почти каждый день пеку этот пирог, он очень вкусный и готовится быстро, а еще для него не надо много ингредиентов. Вобщем приготовьте это пиро и не пожалеете. И от себя добавлю будет замечательно если туда положить клюкву или вишню.
Ингредиенты: 2,5 стакана муки,
1 стакан сахара,
1 чайная ложка соды,
погашенная уксусом,
2 столовые ложки растительного масла,
2 столовые ложки любого варенья,
1 стакан крепко заваренного чая

Муку, сахар и соду тщательно перемешать, добавить масло и варенье, еще раз перемешать и залить чаем. Тщательно перемешать. Выложить в смазанную маслом форму и выпекать до готовности.
Приятного чаепития!