Анастасия Шишова

Как изминить голос в видио . возможно ли это?!

как изминить голос в видио чтоб делать пародии на пример :Всим привит с вими вася из 7917391 подъезда и так далее

Серый Горский

да, волне, можно либо наложить другую дорожку поверх, можно со старым звуком вперемешку, можно отдельно, так все и делают

Леонид Николаев

ну для начала надо его от туда изьять или выключить звук и записать новое удио и кинуть на шкалу мови макер тебе в помощ

Марина Комарова

на компе для этого есть киностудия программа такая открой свое видео этой программой

Дулат

Есть разные проги под это.