Стас Руднев

Какой растения любят рыбки петушки? (Желательно чтобы было как деревце)

Инна

Традесканция.
Лимит фото исчерпан.

Растёт ампельно.
Горшок ставить около аквариума, потом плети традесканции направлять в аквариум. Плавают на поверхности.
Из каждого узла растение пускает корни, коими поглащает нитраты из воды - дополнительная чистка воды =)))
Рыбки любят её щипать. Не ядовита.

http://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=73509;preview

Андрей

Людвигия, гигрофила, Альтернатера, Элодея (прижать камешком на дне) и еще мн. др.

Александр Смирнов

Петушки любят ряску, потому как обустраивают в ней гнездо. Всё остальное им до фонаря, сажайте на свой вкус.