Виктор Ильин

Здравствуйте, смогу ли я 5 ноября получить пособие для инвалидов-пенсию на почте?

А)
Ангелина )))

не проще завести карту сбера и не зависеть от почты, а так - звони

Анастасия Немкова

Вообще то 5 ноября нынче не рабочий день, прежде чем идти туда, позвоните и уточните их график работы.

Neo Джаборов

5 ноября выпадает на понедельник, колгда у работников почты - выходной. Скорее, всего не получите.