Анастасия Короткова

Вопрос парням, как заинтересовать парня . Может это манеры, поведение, или что-то касается её внешности ?

Александр Михайлов

просто предложы пройтись

Анастасия

внешность нормальная.
если ты про нее ( то все в порядке с ней)!

Тимур Галиев

Если ты ему не интересна, то хоть наизнанку вывернись, не поможет.

Владимир Мудрик

Главное хорошо выглядеть и быть позитивной чтобы он тебя заметил, а дальше дело техники)

Татьяна Звозскова

Будь сама собой, симпатия либо есть либо ее нет. А все эти трюки - бессмысленные телодвижения.. . Если душа не лежит, то уже ничего не поможет, разве что прямое предложение интимной связи.

Ме
Мехровар

Харизма, манеры, принципы, запах (не духов) и ещё есть что то что я в слова не могу уложить - это на что я смотрю.
Некоторым внешность подавай.

Игорь

есть такое правило.. это относится как к парням так и к девушкам. человек должен понравиться с ПЕРВОГО взгляда. он должен просто уставиться на вас и все. если такого нет, то как бы вы его не заинтересовывали, все равно будет искать ту, что понравится ему с первого взгляда. потом ваши труды будут напрасны.