Алексей Булыгин

подскажите. Если кататься 3 раза в неделю на велотренажере. Будет ли сжигаться жир? и в каком кол-ве.

Алексей Демин

мне что то не помогает.

Анна Еваленко

не менее получаса, тогда будет. Количество зависит от веса, скорости, времени, питания и т. д.. Чёткого ответа не дать.

Серёга Горбулин

Если кататься а не за компом сидеть... Моя дочь катается по 40 минут иногда и дольше... и все у неё в порядке.... Кататься нужно до седьмого пота... увеличивая темп и нагрузку.... ато некоторые купили тренажер... дотащили его до дома, и думают все жир таять начнет от страха... а на тренажер вещи вешают.... Везде нужно терпение и труд...