Артём Высоколов

телик посмотрел минут 5 лёжа потом встаю и у меня в глазах чернеет слабость в ногах хочится упасть и лежать что со мной?

у меня был гайморит

Ирина Алексеева

А так у всех =_=
Просто быстро не вскакивай, а спокойно вставай. И всё.

Ал
Александра

Это давление шибануло, аккуратней

Кирилл Митрохин

возможно низкое давление!

Дмитрий Шестовицкий

Резкое изменение положения тела приводит к кратковременной кислородной голодовке. Выражается в потемнении в глазах, слабости в теле.
Это происходит при долговременном принятии какой-либо позы. Организм приспосабливается, падает пульс и давление-человек приближении к состоянию снв. И вдруг резко встал!)