Тимур Донской

Заметила что некоторые,здесь,неделями преследуют тех с кем поругались в вопросе. Что движет ими? Это маниакальность?

Ольга

суета сует, всё суета...

Юл
Юлия

за вами все еще гоняется ваша тезка? (ну у нее там еще тоже удвоенная согласная в нике была).

Самат

это злоба и пустота

Ан
Анна

Но это точно, что-то нездоровое.

Колян

Читаю все эти комменты и прихожу в ужас. Зачем все это? Кто,что и кому здесь пытается доказать?Почему бы просто не провести приятно время?

Ал
Алан

Это заболевание. Самолюбие называется. Оно может быть задетым, незадетым, раздутым, раздавленным, ущемленным и т.д. ))) Ну, при его наличии с ним могут происходить самые фантастические вещи )))
Ой, ну прям тема для диссертации )))

Ир
Ирина

Обидчивость.

Юлия

Праздность. Нечем занять ум.

Сергей

Ни в каком разе! И не ругался я ни с кем. Просто некоторым высказал всё, что о них думаю - не подбирая слов и выражений. Не жалея красок, то бишь. А это я таки ум-мею!...И дальше их в упор не вижу. А вот они меня не забывают и +1 под любой мой ответ.

Та
Татьяна

злопамятность.

Сергей

Меня тоже ДЕРЕЗА преследовала долго. Пока я не оказалась мудрее, перестала ей отвечать. И она пошла дальше искать жертву.

Кирилл

Vidimo u nih igra takaia trolizm..)

Андрей

Дело вовсе не в человеке,а в том,что в данный момент происходит в жизни этих людей с обоих сторон.Гармоничный и счастливый человек не поведется на грубый или дерзкий ответ и тем более не станет преследовать обидчика.То же самое можно сказать и об обидчике.Счастливый человек не испытывает желания гадить...да еще так ничтожно и низко:как в интернете.
Есть люди,которые просто отвечают то,что в данный момент думают и им плевать на то,что этом может кому то не понравиться.Есть люди,которым нравиться троллить троллей.Это когда тролль жаждет вывести на эмоции "глупца",а "глупец" оказывается прозорливей и сам выводит этого тролля на эмоции(раньше обожала эту игру)