Антон Делов

как без материальных вложений создать сайт, приносящий доход в автоматическом режиме, даже когда автор - оффлайн?

Спасибо.

Со
Софья

Залить файл на что то вроде Деписит файлс и раскидать ссылки по всем сайтам какие можешь. Скачка=денюжки

Альберт Туляков

Создать можно на юкозе, но доход будет приносить только создателям юкоз

OK
Olga K

как написано выше "Залить файл на что то вроде Деписит ..." и главное зарегится на сайтах типа так точка ру (партнерках) и размещать их рекламу на своем сате. После очень долго рекламировать свой сайт и добавлять в каталоги типа яндекс и гугл