Лена Полунина

использую телевизор как монитор, после установки Realtek аудио драйвера звук идет на выход в задней панели а не на моник

некоторые приложения как то Skyрe и Aimp дают возможность направить звук на колонки телевизора, а вот из Opera звук идет только на задний выход, то же самое с другими приложениями. что делать?

U5
Urfan 57

Если обновлял драйвера, то просто окати на пержнюю версию. А настройки в панели управления никто не отменял (Панель управления---Звук---вкладка "Воспроизведение")