Сергей Редькин

Какова стоимрсть щенка немецкой овчарки?

Сергей Герасимов

у нас от 3000 до 5000 руб с документами.

Юр
Юрий

От 3000 до 7000 рублей со всеми документами.

София Живилова

Если без документов, просто щенок от рабочих родителей, можно найти за 5- 7 тыс. А вот если от чемпионов и со всеми документами, клеймом, чипом, то будет стоить от 15 и выше) Смотря насколько титулованые родители .

Kattabek Gaffarov

Разброс в ценах очень большой, можно даром взять, а можно и миллион долларов заплатить, такой случай был, в Японию была увезена немецкая овчарка из лучшего питомника Германии, и за нее заплатили миллион... ценная кровь

Алишер Назаров

с документами от 15 и выше....