Ольга Свибович

хочу взять щенка йорк. терьера) я работаю с 9 до 18, можно ли будет его оставлять одного дома на столько времени?

Ivan Asonov

нельзя, мой йорк страдает, если дома долго никого нет ((

Аркадий Аракелян

Нет, ему, как бы это не странно, нужно питаться и справлять нужду

Дм
Дмитрий

Дык, а так большинство горожан собак и содержит. Как иначе-то? Собаку надо на что-то купить, а потом содержать 🙂

Бахадыр

я работаю с 8 до 16:30...в 17 уже дома и иду гулять на часа 2-2.5(бегаем, играем)... а утром гуляем час-полтора. В выходные мы часто на улице, т. к. частный дом. живем вот так... что же теперь не заводить что ли? такова жизнь. просто вначале определите место, а то квартиру разгромит.... грызть дайте что можно грызть... у нас спит пока нас нет... потом активность до 22-23 часов. в туалет у нас терпит, а вам и у лотку привыкнуть можно.

Павел Жидиков

лучше не покупать. Если будете уделять так мало времени.

Артём Бурдынкин

Можно, будете оставлять сухой корм, писать будет на тряпочку (если приучить).

Ольга Вишнякова

щенка - не желательно. А если возьмете подрощеного, где-то 6 мес. - запросто. Йорки, которые воют в одиночестве - проблема их хозяев, а н породы: ) нормальные собаки при наличии еды, воды и игрушек, найдут, чем заняться:)