Катерина Базанова

Разбираюсь с iPad(ом) , помогите)

хочу вот записать фильм на него, скачал itunes, синхронизировал, захожу в программы спускаюсь (колёсиком) ниже к "общие файлы" и "программы" и там у меня пусто, а на сайтах где смотрел-читал как это делать говориться что там я должен бы увидеть несколько программ и среди них - AVPlayer HD. пытался найти его в списке программ и игр которые предлагает к скачиванию эйпл, но там её не нашё, пытался скачать (с iPad) с браузера найдя её в интернете, но там мне написали (при попытке перейти на ссылку скачивания что это не возможно)
Прошу помощи) где мне найти AVPlayer HD и как поставить на планшет? ну или кто-нибудь предложит какой-либо другой способ закачки на него видео) только прошу подробно объяснить что да как, а то я оказывается чайник в делах с эйпл) ) Заранее спасибо!)

Роман Богдашкин

Все ине очень хорошо есть свой контент но все платно сам пишу с планшета samsung galaxy tab2 10.1 лючше намного но все щитают яблоко лучше