Стасончик Бабалов

как можно верить в алькаиду если бен ладен официально был сотрудником цру во время советско-афг. войны? + Нортвудс

Операция Нортвудс в 1962 предполагала организацию террористических актов на территории сша под видом агресси кубы, с целью вторжения американских войск на остров.
Спустя 40 лет аль каида устраивает теракты с башнями близнецами и пиндосы вторгаются в ирак .

Настюшка Юрина

В принципе вы сами ответили на вопрос (1962г. - пример) Америки нужно было военная агрессия она её получила, сначала Афганистан который не стого не сего наносит столь маштабный терористический акт причем в его числе даже ПЕНТАГОН (как???) , потом в Ираке - до безумия искали бактериологическое оружие которого не было!