One Step Closer

флешка стоит, подготовлена правильно, биос всё равно не видит, где посмотреть какая у меня материнка, нотнику 2 года пен

Пащенко Наталия

в инете по марке

Екатерина Мясникова

Так у вас ноутбук? А кто сказал, что флешка подготовлена правильно ?

Olya Zimnova

ну, пройдись по всем настройкам в BIOS, поищи, должны быть пункты: First Boot Device: - заходишь в этот пункт, в нём должен быть выбор USB-HDD, USB-CD-ROM (если такого нет, значит материнка не поддерживает загрузку с флешки)

и поверь большинство проблем именно в неправильном создании загрузочной флешки