Жа
Жанерке

Как бороться с нарушениями моих прав в интернет проектах (онлайн играх)?

заблокировали аккаунт а на просьбу о разъяснениях дали ответ "Все материалы хранятся в компании, являются внутренней документацией и потому не подлежат разглашению. "

Ольга Шилина

Обжалованию не подлежат только рения Конституционного Суда. Ребято слишком много на себя берут.

Зафари Ильяс

Почитай правила этого проектп, часто пишут что администрация является последней инстанцией, это их интеллектуальная собственность, а ты ей просто пользовался, смотрите что написано в соглашении, правилах

Ан
Анна

подайте в суд.