Александр Залога

А вам разве не нравится старая русская традиция разных смутьянов... на кол сажать?... очень воспитательно, по моему...

Инесса Выборная

очень нравится. еще на дыбу. меж березками можно.... для них и этого мало будет.

Альбина Мухаметшина

Боюсь, что при нашей судебной системе, на колу будут сидеть те, кто не смог заплатить судье.

Юлия Меркулова

садись уже, не смущай народ 🙂

Ан
Анастасия

Видители, Семён.. . Если следовать этой традиции, то мы останемся без правительства и депутатов.

Наталия Пучинина

Нравиться... только не смутьянов, а педофилов, провокаторов и предателей

Татьяна Горева

ага, мне очень нравится. тебя бы первого и посадили, очень было бы воспитательно. нехрена писдить по-многу от нехрена делать.

Елена Терентьева

И почему некоторые люди гордятся дикими предками?
Там ведь либо холопы, либо баре, либо сажатели на кол.
Мракобесное время было.
На нём учиться надо (чтобы не повторять мракобесия) , но уж никак не гордиться.
Ах да, некоторые предками-захватчиками гордятся....))))))))

Алексей Силаев

посади кого-нибудь, возради традицию, я приеду посмотреть как тебя в тюрягу упекут!

Татьяна Фруктова

Сегодня их, завтра тебя.... весело....

Роман Богдашкин

Почитайте "Заметки о ЛЖЕхристианстве".То о чем вы пишите было во времена "святой инквизиции",видимо и сегодня существует МНОГО псевдохристианских маньяков:) Для ознакомления откуда "традиция",как вы выразились: 1."Христианская" в кавычках церковь началА активно развиваться и набирать силу в IV веке н. э. в древнем Риме, "благодаря" римскому императору Константину I "Великому".Этот "великий христианин" известен тем, что казнил своего собственного сына, а затем убил и свою жену - и тем не менее он почитается как "святой" православной церковью. Кроме того, Константин умерщвлял своих идеологических противников ("еретиков")Другой лжехристианский римский император, Феодосий I-преследовал "еретиков" и ввёл смертную казнь для гомосексуалов через сожжение. За усердие в насаждении сатанинской веры "христианские" деятели также прозвали данного гомофоба "Великим".2)О европейской инквизиции ходят легенды - думаю, что долго описывать злодеяния "святых отцов" просто не имеет смысла. Я поясню лишь на всякий случай, что католические маньяки не только сжигали ни в чём не повинных людей на кострах, но и кастрировали их, четвертовали, заливали им в горло расплавленный свинец, вырывали женщинам груди и даже насиловали своих жертв обоих полов при помощи специальных пыточных приспособлений. 3)Особой популярностью (рос. средневек. инкв. началась в XI веке) у православных маньяков пользовалось умерщвление путём сажания на кол - так например, насаждая в XV веке лжехристианскую веру среди нерусских народов Вятского края, "священнослужители" убивали таким образом даже младенцев.
Насколко мне известно в РФ и в наше время тоже с переменным успехом работают православные организации, которые набирают в свои ряды псевдорелигиозных некросадистов. Несколько лет назад маньяки из православной террористической группировки "Спас" устроили взрыв на Черкизовском рынке Москвы, в результате которого погибли 14 человек, в том числе двое детей, и ещё 47 человек пострадали. Лжехристианские террористы устраивали также и другие теракты, а один из них, латентный гомосексуалист Илья Т. , вооружившись ножом, участвовал вместе со своими "коллегами"-гомофобами ( гомофобы по мнению учёных это как раз так называемые латентные гомосексуалисты (или латентными бисексуалами, лесбиянками) - то есть людьми, которые стесняются признаваться самим себе в своих собственных гомосексуальных наклонностях) в нападении на посетителей московского гей-клуба. Причём попы РПЦ регулярно благословляют экстремистов на подобные действия (см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ").Примеров масса. Так что в головах у инквизиторов "БЕСЫ":)(я надеюсь, вы не являетесь таковым, хоть и пишите что это воспитательно) - и это заслуживает самого пристального внимания не только психиатров, но и правоохранительных органов.

Марго Акопян

Эта традиция пришла от людоедов, которым приходилось поджаривать добычу на кострах. Но ради устрашения врагов такая казнь применялась практически у всех народов планеты, до известного времени. Раньше других мученическую казнь отменили христиане,
а в прошлом веке эта казнь если и применялась, то большевиками, т. к. гены этих людей, смешанные с генами сифилиса, привили им звериные инстинкты.

Ко
Константин

очегь нравится .вот бы тебя! ты сам стремишся! так как тебя тянет на кол! ты .и ещё блин клинтон

Сергей Руденко

а вы не напомните, какая есть русская традиция, если министр обороны половину военного бюджета украл для своей шлюхи?

Shahzoda

А мне больше четвертовать нравится

Андрей Сурняев

Ну покажи пример.. . воспитайся: -))))))

Дмитрий Разумов

Тех кого сажать нужно больше чем тех кто должён делать будет. Что делать будем?

Юлия Гулак

Это была международная традиция.

Наталия Губанова

Нам нравится когда у Вас кол торчит сзади, поп Гапон.

Catherine

Вообще-то это не русская, а монголо-татарская традиция

Андрей Мурошкин

можешь упасть в расплавленный шоколад

Алёна

Вам виднее - смутьяны часто сторонников власти на кол сажали.