Виталий Найпак

Помните, недавно Турция стояла на грани вторжения в Сирию? Прошла байка о том что Путин пригрозил Эрдогану. Шутка или нет,

однако ПРЕКРАТИЛИСЬ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ОБСТРЕЛЫ, И ВОПРОС НЕ СТОИТ О ВОЙНЕ.. .

ТАК ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? ПОЧЕМУ ТАГ ВНЕЗАПНО ПРЕКРАТИЛОСЬ НАГНЕТАНИЕ ТУРЕЦКО - СИРИЙСКОГО КОНФЛИКТА??

Ва
Вася

об этом писали в турецких и иранских газетах
там пассианарные люди нынче живут

Самал

и Турции однако газ нужен..., возможно, и не в газе дело, но спекуляцией запах есть

О-Ля-Ля

Шутка. В этой яме все друг друга ненавидят. Персы и турки арабов. Арабы сунниты-арабов шиитов и тд.

Ир
Ирина

Да, было дело. Скорее не шутка это.