Евгения Романова

если в свидетельстве рождении записано имя Дина, а в паспорте Диана..

то могут ли быть проблемы на установление родства при оформлении документов на наследство??

Эмилбек Осконбаев

Вообще будет куча проблем.

Оксана

дина и диана разные имена.

Анастасия Понявина

Конечно. Меняй паспорт.

Людмила Нестерова

это попадалаво с точки зрения гражданского права

Раечка Рагимова

Не могут, а обязательно будут. У моей жены в одном документе отчество отца написано Мефодьевич, а в другом Мефодиевич. Уже замучилась решать этот казус.

Arkadi Beridze

Будут и пока не поздно утрясайте.