Ника Захарова

Как озвучить фильм, чтобы сохранилось звуки голос, а фоновая музыка убралась?

у меня прога Пинакл 14 верс. хотелось бы озвучить фильм зарубежный так чтобы голоса и звуки остались а фоновая музыка убралась, чтоб наложить свою..

Станислав Зимин

Оригинал с каким звуком? Проверьте, если стерео 2, бесполезно, если 7.1 можно позаниматься . Подробности вопроса есть в поиске по сайту .