Katerina V. Kulikova

где то 3 месяца назад был стригучий лишай на руке в течении этого времени кожа слазила с этого места должноли

после него вообще что то или как

Irina Klimokhina

ну вы его видимо сожгли йодом или зеленкой или чем вы там его прижигали -то есть должно остаться красное пятно-без шелушения, потом это пятно сойдет и ничего не останется, если что то осталост- значит лишай не прошел, лечитесь дальше

0Ин80

Вы сами-то поняли свой вопрос или как?

Гульнара Хабирова

это место даже загарать на солнце не будет

Татьяна Бровкина

Вопрос а на стадии шелушения можно заразить себя повторно или надо чем то закрывать?