Кравченко

Почему в магазинных тортах бисквиты - светло-жёлтого цвета? Или это только показалось? Как сделать такой цвет?

А дома бисквит получается темноватым

Любим Хорватов

У правильно выпеченного бисквита корочка гладкая, тонкая, светло-коричневого цвета, мякиш пышный, пористый, эластичный, светло-желтого цвета

Татьяна Мурашова

яиц побольше добавьте или морковный сок

Анна Коржевская

Вместо яйца при приготовлении бисквита используйте меланж А что бы бисквит не тамнел проследите за посудой, в которой взбиваете тесто. Она не должна быть из металла

Оксана Фокина

магазинный торт с красителями.... а чтобы домашний был красивого цвета нужны куриные яйца домашние - у нас такие на рынке продают сельские жители - если, конечно, вы делаете бисквит с использованием яиц...

Елена Прусова

сейчас гости у нас, принесли такой торт. Честно скажу (не вкусный)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня дома всегда желтый, не темнеет- ЯЙЦА, САХАР И МУКА