Alex Fil

сделала торт с безе и бисквита. а присыпать нечем. в магазин за печеньем поздно уже идти.

какой корж можно спечь и измельчит на присыпку?

Александр Князев

Сахар точно же есть? Вот пудрой и посыпьте.
Шоколад (или конфету) на тёрке натрите
Какао+пудра.
Карамель приготовить и полить
Белок с пудрой взбить и помазать... .
Да куча вариантов!!!!

Вика

а шоколадка там у вас случайно не завалялась?!

Юрец Лукьянчук

обычное сладкое тесто. мука, яйца, маргарин или масло, побольше сахара, какао если есть. тонкий корж сделайте, что бы присыпка хрустящая получилась.

Сашка Пашкина

Песочный. А можно несколько шоколадных конфет измельчить и посыпать. Орешками.

Серега Кресников

Я однажды при аналогичной ситуации вышла из положения очень просто - в духовке посушила несколько ломтиков хлеба, получились сухарики, их помолола, и посыпала сухарной крошкой:)