Наталья Голубкова

в какое время лучше тренироваться????

когда лучше и полезнее для организма заниматься спортом ( трен. зал) утро вечер или в течение дня? ? а также перед приемом пищи или после спустя какое то время (1-2часа например)???

Елена Трелина

Я занимаюсь спортом вечером. Примерно в 17:00. Кушать нужно после занятия, примерно через 1-2,ну это зависит от того на сколько вы проголодались) Если совсем "невтерпеж" хотя бы через полчаса) Кушать перед занятиями не советую, вредно для желудка.

Ttytuj

лучше вечером после еды

Юлия Тищенко

За 2 часа до тренировки. Тренироваться лучше в начиная с 17 часов. Если есть изжога, то не стоит пить много воды перед тягой и лучше поесть за 2,5 часа.