Бакмурат Сулайманов

Почему у некоторых людей вызывает дикое жжение внизу спины, когда их спрашивают, о их зарплате или работе?

Типа, "А сколько з\п" или где работаешь? Из ФСб чтол и все или ГРУ?

Дмитрий Голубков

Кто-то когда-то придумал, что это сугубо личное дело. Еще меня очень умиляет, когда мужчины на вопрос о возрасте начинают краснеть и кокетничать.

Диловар Шарипов

Почему к некоторых людей не отваливается язык при произнесении таких вопросов?
Это же вопиющая бестактность и глупое любопытство (вероятно комплекс зависти).

Венера Султанова

Потому что это реально не ваше дело, кто сколько получает.

Ната Графичева

ну про работу не знаю, а вот про з/п какая разница, сколько чел получает.

Любовь

А если вы в ответ услышите от меня, что Королевы не работают, будет жжение у вас.

Елена Burtovaja

Да мало ли может быть причин! Может, человек от налогов скрывается или от алиментов. А может вообще воспринимает эту информацию как своё очень личное дело. Как свой вес, размер одежды, семейные дела. Есть ещё у некоторых людей привычка-выспрашивать что-то не по делу, а от праздного любопытства и ради времяпровождения, или чтобы унизить. Пример: "Что-что? ТААААК мало? Ты иди лучше в грузчики. " Или: "Как ты можешь СТОЛЬКО зарабатывать, ведь у тебя и образования нет, и сам ты- пень с ушами. Признайся, тесть пристроил? ". Чтобы избежать подобных издевательств и не говорят. Что тут непонятного? Не хотят стать легкой жертвой троллей.

Ольга Толли

что за жжение.. глисты что ли?
а так я просто не люблю когда.. считают мой бюджет и оглашать его не считаю нужным
и это.. когда вставала на учет по Б, спрашивали, где работаешь... кем... я сказала, теперь глаза таращат.. ждут подношений, а я всё не несу...

Валерия Слышкова

Мне тоже непонятен интерес к чужой зарплате. Мне, например, вАще фиолетово кто сколько получает.

Серёга Малышев

Так пытаются тему перевести, чтобы избежать ответа)))