Александр

мужчина всегда мне пишит, когда ему плохо, плачется на проблемы, я даю советы (не скрою что у меня оригинальные идеи) , а

потом исчезает, не пишит, не звонит, трубку не берет.
вы знаете, чувство использованности не покидает, я для него дргу, наврное это ужасно - слушат ьпроблемы мужчины и быть ему другом, если он нравится как мужчина (он знает об этом)
во мне кипит злость, я хочу ему отомстить - он в меня, к ак в мусороное ведро лил все дерьмо своей жизни!! !
и ьросает, и ноет и бросает
задолбал!
я его ненавижу, нет, любви нету, это маразм, он сидит у меня в голове уже 2 год и не выходит1
чт омне делать - как забыть?

Анна Соколова

забИть на него))):) ) Вы же сами знаете все... с годами станет легче...