Татьяна Козлова

как снизить активность брандмауэра в WIN 7. Если можно поподробней! Если можно поподробней!

блокирует UTM зараза!

Gala Voronsova

отключить его?

Алексей Буканов

панель управления-браунтмауэр-общее-выключить

Тамик Валиев

Щелкните правой кнопкой мыши по значку Dr.Web в области уведомлений. В открывшемся меню наведите курсор мыши на строку Firewall и в выпадающем списке выберите пункт Отключить. Система выдаст запрос на подтверждение отключения. Нажмите Да, и брандмауэр будет неактивен до момента включения.
Будьте внимательны, с выключенным брандмауэром ПК уязвим для сетевых атак.

Ирина Морозли

если у вас стоит антивирус интернет секюрити то штатный брандмауэр надо отключить