Виталий Гинейко

как вы думаете? Какова польза животных в школе?

Это у нас в школе сделали творчекие работы. Каторые сдаешь в конце 8 класса!
У меня тема зеленый угалок.

Михаил Земсков

прививка доброты к окружающей среде. смягчение жестокости у подростков.

Галина Кочуева

Это вы завучиху имеете в виду?

Артём

Никакая. Нечего им там делать - как и в детсадах, холлах различных учреждений и т. п. Уход за такими животными в большинстве оставляет желать лучшего.

Константин Бурлаков

А вообще дети маленько смотрят на хомячков и кормят их. Воспитывается доброта.

Диана Потапова

Про доброту говорили, скажу про ответственность и терпение.