Bad-Boy Sexy-Boy

КАК правильно переключать АКПП на ЛАНД РОВЕР ФРИЛАНДЕР. НЕ ВКЛЮЧАЕТся :р:

Дима Маркелов

ланд ровер занимает последнее место в рейтинге самых надёжных авто.

Стоит отметить, что немецкие автопроизводители оказались далеко не в числе лидеров. Так, в общем зачете самых надежных марок BMW оказалась лишь на седьмом месте а Mercedes лишь на 17-м. А вот автомобили Volkswagen попали в группу замыкающих по надежности - только 32-е место. На сотню машин этой марки за три года приходится в среднем 253 поломки. Для сравнения средним показателем по рынку считается 206 поломок. У Lexus этот показатель равен 120, а у худшей марки в рейтинге - Land Rover - 344.

Да, вспомнил старый анекдот о том, что владельцы *Роверов никогда не здороваются на дороге.. . потому, что они уже виделись утром в сервисе

Быстро выходит из строя муфта включения заднего моста. Часто ломается АКПП. Часто выходит из строя вискомуфта (вискомуфта - 35 000 руб; работа - 5 нормо-часов).

Светлана Николаева

включаешь драйв "D" разгоняешься и включаешь ракету "R"