Татьяна Русанова

в ниве 214 первая передачу можно включить без сцепления. заметил это на стоячей машине на ходу делать так не стал. норм?

явно что то сломано. вопрос в том можно ли с этим ездить?

Игорь Коробков

Я конечно понимаю, что лень сцепление выжимать, но чтоб до такой степени...

Анастасия Бармина

при включенном двигателе?

Я включал разные передачи пез сцепления, но только с неработающим двигателем.

Екатерина Шукаева

на заведёной? на заглушеной можно любую включить это норма

Юра Григорьев

Можно даже на ходу включить только с газом надо угадать

Оксаночка Шоколадка

Нет, ну это не есть неисправность. Видно синхронизатора хватает для включения. Главное, чтобы передача не выпадала. А так то ты, сцепления нажимай, нето по-любому коробку перемены передач придётся ремонтировать.

Константин Носачев

На ходу тоже можно без сцепления переключиться, только для коробки бесследно это не остается