Екатерина Шальнова

как найти дельту m если m = 280г. это физика, нужно для нахождения абсолютной ошибки!!

блин, настучю физику по мордев универе, он мне просто дал значения 280г и всё, а чем важилось не знаю

Владимир Ермолаев

смотря чем измерял. узнавай погрешность прибора, которым измерены эти 280 г

Ульяна Новикова

Хотя бы скажи, о чём вообще речь? Если ты, например, измеряешь массу при помощи весов, то Δm будет равна половине цены деления весов.

Eugenia Sokolova

половина цеены деления весов