Айсулуу Атаканова

Вас нужно за руку везде водить или только в спину толкнуть???)

Алексей Марков

Мы сами тоже можем поводить за руку

Михаил Кузьмин

От хорошего пинка даже у сержанта вырастают крылья.

Василий Семиков

в спину толкнуть....

Алексей Андреев

ваще ненавижу кода мне подсказывают или направляют -я сама все знаю

Светлана Садилова

Это смотря в каком вопросе и кто...

Людмила Черпалина

Скорее второе, чем первое.

Михаил Прянишников

Мне нужно только цель увидеть, а там и руки сами дотянутся и ноги донесут.

Ми
Михаил

Попытка опеки или давления вызывает во мне сопротивление. Я коплю сопротивление, оно меня и выстреливает.