Марина Юдина

Почему в Западной европе обычно антифашисты бьют националистов, а в России наци свободно шастают по Москве и их никто не

бьет?

Лёва-Карине Гаспаряны

Западная европа в своей деградации наверно уже подошла к точке невозврата... .
У нас в России ещё не всё так плохо.

ОК
Олеся Киселева

Западной Европе антифашистов бьют националисты.

Да
Даша

Вася, ты путаешь нацистов и националистов. Нацисты, националисты, фашисты, так теперь называют в насквозь фальшивых и продажных СМИ тех кто хочет жить на своей земле и по своим обычаям или используя более модный термин в своем культурном социуме. При этом по всем каналам зомби и дуроскопа показывают провокаторов вскидывающих руки в нацистском приветствии или кричащих нацистские лозунги. Расчет понятен, народы России, а особенно русский народ не приемлют нацизм. Слишком хорошо мы все знаем, что это такое и почти у каждого в семье есть человек погибший в войне с нацистами. Показывая провокаторов нас убеждают, те кто протестует это нацисты. В эту ложь уже почти никто не верит. Нацизм это утверждение что одна раса (нация) выше другой. Нацизм это деление по национальному признаку людей на расу господ и рабов. Нацизм это превращение других народов в своих рабов. Разве мы нацисты? Разве мы утверждаем, что мы раса господ, а все остальные пыль под нашими сапогами? Разве те кто собрался
призывали к завоеванию других народов и обращению их в рабство? Цензурно и матом, они требовали элементарных вещей: уважения к своим обычаям и своей культуре; возмездия убийцам; и чтобы те кто приезжает в их дом, город, страну, не убивали и не оскорбляли хозяев; чтобы закон был равен для всех, чтобы те кто оправляет правосудие, стали исполнять свой профессиональный долг, а не указания руководителей диаспор и их покровителей. Разве это нацизм? Разве быть русским и требовать уважения и безопасности это уже преступление? А есть ли вообще нацизм в нашей стране?

Илдар Ганеев

а потому что на бога уповают!))).. Квакиных полно... а Тимуров не хватает)))

ОК
Оксана Кляницкая

бестолковые твои тараканы, Вася.

Наталия Шамрова

Васёк ты наверно кавказцев с русскими людьми (нациалистами) перепутал будь повнимательней.