Анна Пучинова

стоит ли искать серьезные отношения после 3 не удачных попыток?.. или просто не париться пока.. просто очень хочеться одну

Ирина Заровная

Стоит. Посмотри, сколько людей в мире. А ты всего про 3 говоришь, смешно. Но серьезнее то, из-за чего 3 раза не вышло, подумай, может, не в них, а в тебе причина? Или ты выбираешь не тех, не там? Работай над собой в любом случае.

Инна

хочется - пробуй.

Dimka

ПМЖ менять надо