Светлана Изотова

Ребят, а шпаклевка нормально ляжет на засохшую пену для окон? Не смейтесь на вопрос, просто ответьте, да или нет?

Юл
Юлия

финишка хреново, гипсовая штукатурка и базовая шпатлевка нормально, делай не ссы!
подрезать ее не забудь, что бы поверхность не была глянцевой

Pupkov Pupkov

Да! но предварительно выровняй, тоесьть среж.

Андрей Пронин

адгезия будет хорошая, но если шпатлевка будет в тонком слое, будет ломаться при нажатии пальцем.

Ирина Фёдорова

Нормально ляжет, все так и делают!