Extra Player

кто пил таблетки бомба? расскажите как их пить. они трех цветов а инструкции нету (((

Roza A.

милая, Анечка!!!! не пейте всякую гадость .поберегите себя ...а то точно мина замедленного действия будет в Вас !!!

Надежда Малышева

Анна эти таблетки содержат вещества, которые запрещены в Европе. Плюс это китайское производство. Выброс денег и не дай бог потеря здоровья.

Екатерина Кирьянова

а чё это за таблетки такие.... я бы вообще не стала пить то, о чём не знаю))

Наталья Суворова

Ну вы же всё равно их уже купили и понятное дело не выбросите. вотнапишите девушке спросите как она принимала

http://otvet.mail.ru/question/37931487/