Иван Ткаченко

Сатана тут правит бал.... вы задумывались, что вы просто не знаете, кто и с какой целью тут сидит? ГОДАМИ!

Ан
Анютка

современные люди вообще из интернета не вылезают, мысли ширше.. и это произошло просто мгновенно.. переместились, пля в виртуальный мир.

Кэ
Кэти

да я на тебя просто не обращаю внимания.

Марина Прояева

не знаю, да. Это вполне переживаемо

Дмитрий Орехов

главное не то, кто с какой целью тут сидит, а с какой целью нахожусь тут я.

Эльдар Карачаев

"..Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. "

Филипп Кортес

Конечно, задумывалась.

Тимур-Carleone

Ну не годами. А заходим время от времени, между делом:)