Ел
Елена

Ничего не понимаю. Гендиректора освободили от должности за срыв пусков Протона и тут же назначют Генконструктором там же?

Это что? Наказание или насмешка над сотрудниками Хруничева??

Александр

Когда падают прибыля, то желательно не кровати передвигать, а проституток менять.

Mary Leto

Поступки наших властей всё бредовее и бредовее, они своих не наказывают, а только награждают и дают и дальше разворовывать страну.

Юрий Петрушин

Это тонкий ход правительства, во главе с Великим Пу!!!!

Катерина Ионова

это издевательство

Ирина Родкина

Смешно всё это. Он и дальше будет устраивать "успешные" запуски ракет.

На
Наталья

...что же вы хотите??? ?
...всё та же, проверенная временем советская номенклатура....

Елена Русина

А что же делатЬ-та - кругом одни Сраные юристы и вОдители кОбылы (менеджеры в переводе) ?!
Зато как здорово работают юристы : утонула - подводная лодка, Крымск или кораблЬ на Марс , -то сразу же работают юристы, ни-Хрена материального не сделавшие, не служившие в армии и не выезжавшие из города ...

Олег Тен

Иногда талантливый конструктор не способен работать директором, каждому своё!

Кристина Литвиненко

Это расцвет дерьмократии, сэр!..

Анна Орехова

он слишком много знает допуска низя терять мля