Александр Shyrik

Ельцин однажды почувствовал, что отстал от времени и сам сложил с себя полномочия.

А мог бы такой шаг совершить Путин и что его удерживает во власти?

Сергей Третьяк

Доверили дураку, страну.. . Довел до ручки....

Полина Сулавко

Вы серьезно о Ельцине?
Не думала что еще есть такие люди.

Де
Денис

Отвечу Шекспиром : Мавр сделал дело, мавр должен уйти. Я ж тоже Борис Николаич ) Насчёт второго вопроса сложно. У Путина нет на сегодня ярких преемников власти, обсудим в другом вопросе, мож быть.

Андрей Ломов

Да ни сам предложили наши толстосуммы и лебиралы видят страна катится в пропость, а где же они будут такие деньги зарабатывать заграницей все прибрано и навряд ли бы они нашим отрезали от куска пирога, а здесь золотое поле, коси и коси. Вот они Ельцина быстро скинули это и ежу понятно.

Дмитрий Монастырев

Диктаторы сами не уходят.

S D

Он не достоин, чтоб о нём ещё думали. Его из партии за пьянство выгнали.