Ан
Анаст

Почему все больше ориентируются не на продукт, а на рекламу, маркетинг, упаковку, внешний вид и всякий пафос.

Tatiana Subbotina

Потому что люди как бараны, покупаются на красивую упаковку.
Пример: MacOS 100500+ денег на приукрашенный linux.

Федор Смирнов

Промывка мозгов... зомбирование... для тупых покупателей...

Андрей Лихачёв "женат"

Такова психология людей!)) ) Реклама - двигатель торговли.... неудивительно, что в большинстве случаев покупают наиболее разрекламированный товар, о котором трубят на каждом углу.

Оксана М.

Ну вот ты сам бы пенетрейтить стал бы страшную жирную прыщавую дуру, богатую духовно, или красивую ТП?
(красивая и умная - это как разливное молоко, тут и так понятно) .

Кр
Кристина

ЖЕНЩИНЫ, МАТРОСЫ И ОБЕЗЬЯНЫ ЛЮБЯТ ВСЁ БЛЕСТЯЩЕЕ