Светлана Sova Соловей

***это*** КТО ИЗ ВАС ЖИВЁТ В МОСКВЕ И МОЖЕТ ЗАВТРА С 18 ДО 21 ПРИЙТИ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ ?

˙·٠•Настольная игра Трансформация – это мощный инструмент, для осознания своих не работающих жизненных стратегий и их изменения. Она предназначена для всех, кто хочет изменить свою жизнь и готов сделать для этого первый шаг.
˙·٠•Игра показывает, как и какие жизненные ситуации мы создаем, как на них реагируем, и что нужно изменить, чтобы проявить и реализовать наш высший потенциал. В процессе игры мы четче осознаем как свои сильные стороны, так и ограничения.

˙·٠•Цели на игру-
Решить Вашу самую важную жизненную задачу или достичь цели.
Выявить и изменить ваши ограничивающие стратегии мышления и поведения.

Valera Volodin

мне жутко от Ваших игр.
для чего эта надуманность и артистизм?
что Вы несёте в общество? какова конечная цель?
дурачиться и шокировать массы своей задумкой.

Наталья

...ни сегодня, ни завтра, ни тем более 7-го ноября Ваши НЛП-шные штучки боле не одурачат Россию и всех русскоговорящих ибо.... вновь достать Вашу хозяйку из преисподни увы, но не получится, как не старайтесь!

СКОРО И ОТ МАВЗОЛЕЯ СЛЕДА НЕ ОСТАНЕТСЯ+++