Антон

На рыбе семужного посола в банке появилась плесень. Что делать? Как можно это исправить? Солила сама.

именно плесень, как можно это исправить для употребления в пищу?

Макс Гордеев

Да плесень ли это? Вроде как плесень в соли - принципиально появиться не может. Может, просто налет? Короче, я бы подождал выбрасывать.

Семён

никак не исправлять! срочно выбросьте и забудьте. плесень самый страшный канцероген на свете.

Елизавета Яковлева

Прогуляйся до мусорного ящика, ты вообщето кто? трансвестит ?? тогда съешь все ...

Ирина Федорова

Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить ещё можно. 🙂 В мусорку её, во избежание.

Юля Завьялова

выбросить или снять шкуру сварить суп и накормить собаку.

Ксения Фёдорова

Недосол. Можно попробовать промыть рыбу, покруче посолить и подождать несколько дней. Если плесень не появится, то можно спокойно есть. А на будующее совет. Когда делаешь тузлук, растворяй соль в воде до тех пор, пока не всплывёт кинутая туда картошина.

Анна Вишникина

Промыть, промокнуть салфеткой, нарезать пластинками, засыпать луком; сбрызнуть уксусом и полить растительным маслом.