Irina Dimkova

можно ли что-то сделать?

хочу откосить скоро служить придётся.. . по зворовью никак здоров на 100% геем тоже не вариант))))) ) военник 200 штук не буду платить

Гор Галстян

Не понимаю мужчин, которые не хотят служить. Для меня это не мужчины.. .
Раз здоров - будь добр, послужи Родине!

Зв
Звездa

Служи сынок, как я служил, а я на службу залупу ложил

Ольга Мезенцева

Ты мужик или Чмо! Выбирай сам !

Анюта Мамаева

Будь мужиком, блеать!!!!

Та
Татьяна

тогда.. . Служу России!!!

Ксю Ксю

я хз) ищи связи) тут либо военник покупать, либо.... ну кстати мой друг например чтобы не служить в кащенка лежал) если из Москвы - поймешь

Рашид Габиев

Проситесь на альтернативную службу.

На
Настя

....коси, коси... долго не прокосишь, лучше со своим годом отбарабанить, да и служба теперь год всего...