Ася

сохранение видео в 3ds Max

Я сделал небольшую сценку с использованием анимации, освещения и движущейся вокруг персонажа камеры:

У меня такая проблема: в качестве источника освещения я использовал элемент Free light, но когда дело дошло до рендера, то конечный вариант видео получался чёрно-белым:

Подскажите пожалуйста что именно я делаю неправильно? Как можно сохранить видео в цветном виде?

Аня Иванова

Это не чб.
Это просто значит, что перекрутил параметр мульты в источнике света. На сцене дикий пересвет.
А еще не хватает глобального света.
А еще он по воздуху идет? О_о
Сделай ему виртуальную студию