Евгения Федотова

Где и как скачать драйвер к Phillips Xenium X216

Помогите пожалуйста! Где скачать утилиту "Philips Express Connect" с действующим ключём активации? Или драйвер к Phillips Xenium X216? Высылают недействующие платные ключи. Особенно сайты: reteilmob.ru, divizionmobile.ru. Просят отправить смс, а в результате деньги дерут, а коды активации неверные. Кабель в продаже к телефону есть, а драйверов нет.

Анастасия Голоцукова

Все утилиты от филипса - на сайте филипса. Без всяких смс! Драйвер обычно лежит внутри инсталированной программы! (в программ файлс! ) От туда его и нужно запускать на установку. Чисто филипсовский.. . как назвать - не знаю, обматерился, пока нашел!